TOP > オープン戦

オープン戦

2020年

月  日 対戦チーム スコア 勝 敗 場    所
6月 7日 レッドホープス会津シニア 9-7 小松原野球場
  レッドホープス会津シニア(2・1年生) 9-4 小松原野球場
  レッドホープス会津シニア 21-4 小松原野球場
6月14日 いわきシニア 3-5 いわきシニアグランド
  福島シニア 5-7 いわきシニアグランド
6月21日 須賀川シニア 2-6 須賀川シニアグランド
  須賀川シニア 5-8 須賀川シニアグランド
7月19日 大田原ボーイズ 1-4 北那須浄化センター北那須浄化センター
  大田原ボーイズ 10-9 北那須浄化センター
7月26日 須賀川シニア 7-2 岩瀬グリーンスタジアム
8月 2日 いわきシニア 2-2 いわきシニアグランド
  いわきシニア 6-5 いわきシニアグランド
9月 6日 須賀川シニア(新チーム) 3-11 須賀川シニアグランド
  須賀川シニア(新チーム) 3-1 須賀川シニアグランド
9月13日 レッドホープス会津シニア(新チーム) 2-4 小松原野球場
  レッドホープス会津シニア(新チーム)レッドホープス会津シニア(新チーム) 10-12 小松原野球場
9月20日 いわきシニア(3年生連合チーム) 5-4 ヨーク開成山スタジアム
  郡山シニア(3年生連合チーム) 1-2 ヨーク開成山スタジアム
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
 

2019年

月  日
対戦チーム スコア 勝 敗 場   所
2月17日 大田原ボーイズ 8-7 北那須浄化センター
  大田原ボーイズ 4-5 北那須浄化センター
3月 2日 仙塩東シニア 9-4 福島南部シニアグランド
  須賀川シニア 8-8 福島南部シニアグランド
3月 9日 仙台南シニア 3-3 仙台南シニアグランド
  仙台南シニア 3-8 仙台南シニアグランド
3月21日 会津シニア 8-6 福島南部シニアグランド
3月24日 常陸太田シニア 4-2 大里ふれあい広場野球場
  常陸太田シニア 22-4 大里ふれあい広場野球場
3月31日
仙台中央シニア 7-6 福島南部シニアグランド
  仙台中央シニア 14-5 福島南部シニアグランド
4月 6日 会津シニア 18-2 小松原野球場
  おいたまシニア 22-13 小松原野球場
4月14日 宮城臨空シニア 2-5 宮城臨空シニアグランド
  宮城臨空シニア 2-3 宮城臨空シニアグランド
4月28日 いわきシニア 2-4 いわきシニアグランド
  東村山シニア 1-4 いわきシニアグランド
4月29日 須賀川シニア 1-6 須賀川シニアグランド
  須賀川シニア 4-2 須賀川シニアグランド
5月19日 東北シニア 13-1 東北シニアグランド
  東北シニア(2・1年生) 9-3 東北シニアグランド
  東北シニア 10-3 東北シニアグランド
5月26日 弘前白神シニア 3-5 仙塩東シニアグランド
  仙塩東シニア 2-3 仙塩東シニアグランド
7月21日 郡山シニア 3-1 いわきシニアグランド
  いわきシニア 6-4 いわきシニアグランド
9月23日 福島シニア 1-7 福島南部シニアグランド
  福島シニア 3-7 福島南部シニアグランド
 

平成28年

月  日 対戦チーム スコア 勝 敗
場  所
1月10日 江東シニア 7-0 夢の島グランド
  柏崎シニア 6-6 夢の島グランド夢の島グランド
1月11日 江戸川南シニア 2-1 臨海第2グランド
  江戸川東シニア 1-3 臨海第2グランド
  江戸川南シニア(1年生) 2-1 臨海第2グランド
2月 6日 八千代中央シニア 1-11 オーシャンフィールド
  千葉西シニア 0-15 オーシャンフィールド
2月 7日 世田谷西シニア 6-8 オーシャンフィールド
  市川シニア 0-15 オーシャンフィールド
2月21日 水戸シニア 1-8 水戸シニアグランド
  水戸シニア 2-11 水戸シニアグランド
4月 3日 水戸東シニア 3-4 水戸東シニアグランド
  水戸東シニア(2・1年生) 2-8 水戸東シニアグランド
  水戸東シニア 11-12 水戸東シニアグランド
4月10日 勝田シニア 1-13 勝田シニアグランド
  勝田シニア(2・1年生) 8-17 勝田シニアグランド
  勝田シニア 0-4 勝田シニアグランド
4月24日 須賀川シニア 4-2 リクシルグランド
  須賀川シニア(2・1年生) 3-1 リクシルグランド
  須賀川シニア 15-3 リクシルグランド
5月14日 東京和泉シニア 1-3 さつき球場
  東京和泉シニア(2・1年生) 6-12 さつき球場
  東京和泉シニア 14-7 さつき球場
5月15日 東京和泉シニア 14-7 さつき球場
  須賀川シニア 2-1 さつき球場
  東京和泉シニア(2・1年生) 5-1 リクシルグランド
  須賀川シニア(2・1年生) 2-7 リクシルグランド
5月22日 山形シニア 8-3 山形シニアグランド
  山形シニア(2・1年生) 1-6 山形シニアグランド
  山形シニア 6-12 山形シニアグランド
  山形シニア 1-2 山形シニアグランド
5月29日 宮城臨空シニア 2-3 宮城臨空シニアグランド
  宮城臨空シニア(2・1年生) 1-12 宮城臨空シニアグランド
  宮城臨空シニア 9-11 宮城臨空シニアグランド
6月 4日 東北楽天シニア 2-3 リクシルグランド
6月12日 いわきシニア   いわきシニアグランド
  いわきシニア   いわきシニアグランド
6月26日 宇都宮シニア 0-11 修明高校グランド
  宇都宮シニア(2年生) 2-3 修明高校グランド
  宇都宮シニア(1年生) 5-3 修明高校グランド
7月 3日 仙台南シニア 0-10 仙台南グランド
  仙台南シニア 2-6 仙台南グランド
  仙台南シニア(2・1年生) 5-3 仙台南グランド
7月23日 山形シニア(新チーム) 2-6 塙町営グランド
  山形シニア(新チーム) 3-2 塙町営グランド塙町営グランド
  山形シニア(新チーム) 4-5 塙町営グランド
7月24日 宮城シニア(新チーム) 3-1 塙町営グランド
  宮城シニア(新チーム) 0-8 塙町営グランド
  宮城シニア(新チーム) 4-6 塙町営グランド
            
1